Team

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf:

Gertrud Zipper

Gertrud Zipper

Office

Für allgemeine Anfragen
Mail: office@erfa-graz.at
Tel.: +43 664 886 116 78

 

Florian Kohlberger-Hack

Florian Kohlberger-Hack

Leitung

Mail: florian.kohlberger-hack@erfa-graz.at
Tel.: +43 676 84 71 55 740

 

Mag.a Eva Lorenz  

Case Management  Koordination Schulwegsicherung                           

Mail: eva.lorenz@erfa-graz.at                                                 Tel.: +43 664 95 53 325

 

Berit Hlavaty

Teamleitung Sozialwerkstatt & Auftragskoordination
Mail: office@erfa-graz.at
Tel.: 0664 886 116 67

 

Ing. MMag. Guido Ladinig

Case Management, Projekt NIEBE

Mail: guido.ladinig@erfa-graz.at
Tel.: +43 664 886 116 70

 

Manfred Pranger

Tischlerei

Tel.: +43 664 830 83 56
Mail: manfred.pranger@erfa-graz.at

 

Sharareh Gharari-Diakiese

Office Belgiergasse

Arbeitsanleitung Parkreinigung
Mail: sharareh.gharari@erfa-graz.at
Tel: +43 664 88466361

 

 

Geschäftsführung:

Mag.a Susanne Maurer-Adrian